вторник, 30 июня 2015 г.

Збигнев Бжезинский: Если русские будут настолько глупы, что попробуют восстановить свою империю...


«Если русские будут настолько глупы, что попробуют восстановить свою империю, они нарвутся на такие конфликты, что Чечня и Афганистан покажутся им пикником…»

«Россия может быть либо империей, либо демократией, но не тем и другим одновременно… Без Украины Россия перестаёт быть империей, с Украиной же, Россия автоматически превращается в империю».


«Наша задача заставить Россию пожирать себя изнутри, внося смуту и раздор в общество этой страны… Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом…»

«Россия – лишняя страна, которую нужно расчленить». «Россия — побеждённая держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить: «это была не Россия, а Советский Союз» — значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей… Россия будет раздробленной и под опекой».

Тоже умрёт скоро,,, ЗА МАККЕЙНОМ — очищение мира от сионистской чумы начнётся с череды смертей главных столпов сионизма.
Они просто физически передохнут.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями