воскресенье, 21 июня 2015 г.

Саманта Пауэр опешила от "наезда" конгрессмена Дана Рорабахера по вопросу Донбасса...


Американская Квазимода, ирландского розлива, получила пенделя
Пару дней встречал эту новость. Но текстовка не доставила столько удовольствия, сколько видео.

Конгрессмен прямо со смаком макнул в унитаз рыжую курицу.

Даже удивлен его риторике, грамотной и подготовленной.



Ранишняя текстовка:

Любопытный диалог на тему украинского кризиса произошёл на слушаниях в нижней палате Конгресса США

Постпред Штатов в ООН Саманта Пауэр вынуждена была отвечать на неудобные вопросы конгрессмена Дана Рорабакера, который в отличие от большинства американских политиков не разделяет риторику официального Капитолия.

Конгрессмен Дан Рорабакер поставил в тупик постпреда Штатов в ООН Саманту Пауэр своими вопросами относительно расстановки сил на Донбассе. Он сообщил, что, по его информации, населенные пункты Донбасса обстреливают совсем не ополченцы, а украинские военные и наемники.
«Я был в Европе и общался с некоторыми людьми, связанными с разведкой в разных странах. Они рассказали мне, что в действительности украинские военные формирования на треть состоят из людей, которые не военные, а оплачиваются некоторыми олигархами», - сказал Рорабакер.
«Я не собираюсь слушать версию российского Президента Путина», - ответила Пауэр.
«Но если вы - представитель США в ООН, вам следует обращать внимание на заявления всех сторон, оценивать их, а не отвергать их. Потому что лично я полагаю, что если бы не случилось это насильственное свержение избранного правительства на Украине, мы бы не оказались в такой ситуации», - заявил Рорабакер.
Заявление конгрессмена о том, что большинство мирных жителей Донбасса погибли от рук ВСУ, Саманта Пауэр отвергла. Она назвала это «маловероятным», сославшись на данные отчетов ООН и ОБСЕ, не рассказав при этом никаких подробностей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями