пятница, 27 ноября 2015 г.

Пророчество о кончине Турции

 

Сегодня храм Святая София не мечеть, а музей. Интересно предсказание о будущем Турции и Константинополя. Долго ли будет существовать Оттоманская империя, и кем она будет разрушена? Спросил Султан Амурат арабского астролога Муста-Эддина.





Твоё царство будет жить и процветать пока ты будешь СОХРАНЯТЬ МИРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ с народом живущим от полуночи к востоку. Народ этот силён и славен, и имя его будет греметь по всему свету, и все ему будут покоряться. От этого то великого народа ПАДЁТ держава наследия твоего. Такова воля Всевышнего!

В письме написанном собственноручно прп. Серафимом Саровским Н. А. Мотовилову есть такие строки: " Россия сольётся в одно море с прочими землями ( мира всего) и народами СЛАВЬЯНСКИМИ. Она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный (весь мир), о котором Бог сказал: «ГРОЗНОЕ И НЕПОБЕДИМОЕ ЦАРСТВО ВСЕРОСИЙСКОЕ, ВСЕСЛАВЬЯНСКОЕ, пред которым в трепете ВСЕ НАРОДЫ БУДУТ. (покорит мир)

И всё это верно, как дважды два четыре, и непременно. Как Бог свят, издревле предрекший о нём и о его грозном владычестве НАД ЗЕМЛЕЙ. СОЕДИНЁННЫМИ СИЛАМИ РОССИИ И ДРУГИХ НАРОДОВ КОНСТАНТИНОПОЛЬ И ИЕРУСАЛИМ БУДУТ ПОЛОНЕНЫ. При разделе Турции она почти вся ОСТАНЕТСЯ ЗА РОССИЕЙ. Некоторая часть будет отдана ГРЕЦИИ.


Совет Амурата предложил умертвить Муста-Эддина, что бы он не разгласил предсказание своему народу. Султан приказал бросить астролога в море. Муста -Эддин, встретив убийц у входа своего дома, сказав им: Суд Бога никогда не минует. Я знаю, что сегодня же буду добычей морских рыб,

А ВАМИ И ВСЕМ ЦАРСТВОМ ОВЛАДЕЕТ СЕВЕРНЫЙ НАРОД. После этих слов астролога схватили, связали и бросили в море. Подобных предсказаний и преданий о судьбе Константинополя очень много распространено между МУСУЛЬМАНАМИ.


1. Придёт назначенное Аллахом время, когда МЕККА И МАДИНА и другие аравийские ГОРОДА РАЗРУШАТЬСЯ. И всё это СДЕЛАЕТ ХРИСТИАНСКИЙ ЦАРЬ (завтра в 2014 -15 годах), который придёт из Севера. Больше всего турки боялись раньше государя МОСКОВИИ (России) ОН ЗАЙМЁТ ЕГИПЕТ И ПАЛЕСТИНУ, ( после передела третьего мира или третьей мировой войны).


2. Царство Магомета продлится только до пришествия БЕЛОРУСЫХ ЮНОШЕЙ, БЕЛЫХ СЫНОВ СЕВЕРА, что СЛУЧИТЬСЯ при 112 султане или халифе или президенте, а именно в 2014 году по пророчеству, которое гласит так: » В десятый индикт (2014 год — по астрологическим вычислениям, мусульманское могущество Турции будет существовать 1260 лет. так как начало его было в 754 г. по Р. Х., то следовательно КОНЕЦ его должен быть в 2014 г. (754 +1260=2014) придёт из северных стран царь в Турцию с войной и в ней воцарится.


3. Сами турки сознаются сегодня и говорят, что в их Коране есть ПОДТВЕРЖДЕНИЯ того, что Турция и Константинополь БУДЕТ ВЗЯТ ХРИСТИАНАМИ. 


Эти подтверждения суть:

а) ПЕРВЫЙ халиф (президент) был АББАСС, и имя ПОСЛЕДНЕГО халифа будет начинаться ТЕМИ ЖЕ БУКВАМИ.
Сегодня Турцией правит президент по имени АБ ДУЛАХ ГЮЛЬ и его соратник ЭРДОГАН позабывшие о предупреждении своих предков. 

б) мусульмане должны ОПАСАТЬСЯ того христианского народа, который в своём имени имеет начальную букву Р. Перед падением Турции в 2014 году в ней произойдут три кровопролитных сражения.

Христиане России одержат верх над мусульманами. и возьмут город и жители его погибнут от глада и меча. Мусульмане будут ПРОГНАНЫ прежде до Алеппо, потом до Дамаска. Иерусалим и все принадлежащие к нему страны будут завоеваны христианами. Эти пророчества распространены по всей Турции. 


Сегодня 70 000 000 Турция слепо идёт к своей гибели начиная войну с 18 000 000 Сирией. Это начало её КОНЦА. Отношения завтра между ними резко изменятся не в лучшую сторону. Как вы думаете можно доверять этому пророчеству, которому при заложении первого камня СЕДМИХОЛМИЯ и Константинополя состоялась битва Орла со Змеей, как гласит предание. 

Провокации со стороны Сатаны и через Турцию будут наростать по возрастающей по всем поводам, чтобы испортить как можно сильнее и хуже отношения России с Турцией, а лучше поссорить их. Так думает и действует Сатана сегодня.

Курды развалят завтра Турцию изнутри и ускорят её конец. США ЧЕРЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВТЯНУТ ТУРЦИЮ ВТОРОЙ В ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ и ПРИВЕДЁТ ТУРЦИЮ К ПОЗОРНОМУ КОНЦУ.



www.e-news.su

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями