вторник, 10 ноября 2015 г.

Коммерческие «бусики» получили российскую прописку


На заводе в Калуге компания Volkswagen торжественно запустила крупно узловую сборку коммерческих автомобилей линейки T6. Или, как их в народе называют «Бусиков». 
В модельный ряд входят такие автомобили, как Multivan, Caravelle, Transporter. Этими транспортными средствами часто интересуются силовые и государственные структуры для своей деятельности, поэтому руководство компании уверено в успехе этого проекта на российском рынке.


Мировая Премьера коммерческих грузовиков Volkswagen нового поколения состоялась весной этого года в Голландии. 
Уже в сентябре первые автомобили европейской сборки появились в России в официальных дилерских центрах. При этом спрос был на приличном уровне. Подобными автомобилями заинтересовались как частные лица, так и государственные предприятия. 

Учитывая этот факт и высокую заинтересованность покупателей, руководство концерна решило запустить сборку этих автомобилей в России. 

Теперь серия новых Т6 будет собираться только на заводе в Калуге. 


С таким заявлением выступило официальное руководство компании.

Коммерческие «бусики» получили российскую прописку
Подобное решение позволит увеличить локализацию производства, снизить затраты и предложить клиентам более доступные цены и широкий ассортимент автомобилей в наличии. 
Локализация производства и отечественные материалы для кузовов и отделки также позволят ускорить сам процесс производства и в полной мере удовлетворит потребности всех покупателей. 
Автомобили будут агрегатироваться дизельными и бензиновыми вариантами моторов. Покупателям будут доступны две бензиновые и три дизельные комплектации. 
Абсолютно весь модельный ряд Т6 будет оснащен 2-литровыми силовыми агрегатами, мощность которых будет зависеть от варианта комплектации. Доступны такие варианты от 102 до 204 л.с.
Коммерческие «бусики» получили российскую прописку
Примечательно, что Multivan, Caravelle, Transporter будут оснащаться как механическими, так и автоматическими коробками переключения передач. 
Все коммерческие автомобили Volkswagen будут иметь либо передний, либо полный привод. Что касается колесной базы, то коммерческий транспорт Volkswagen будет представлен на стандартной и удлиненной колесной базе.
На текущий момент времени официальный ценник на коммерческий транспорт Т6 отечественной сборки не озвучен.
Коммерческие «бусики» получили российскую прописку
infox.sg

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями