суббота, 31 октября 2015 г.

Найдены обломки НЛО, спасшего Землю


Российский учёный доктор Юрий Лабвин, глава Фонда Тунгусского феномена, нашел кварцевые плиты со странной маркировкой, которые, по его мнению, могут быть фрагментами панели управления НЛО, сообщает британская газета Sun. На снимке: озеро Чеко - след Тунгусской катастрофы.

Российский учёный нашел обломки НЛО спасшего Землю от Тунгусского метеорита.



Найденные вблизи места падения "Тунгусского метеорита" кварцевые плиты имеют на своей поверхности рисунки. Ученый считает, что на земле до сих пор нет технологии для нанесения таких рисунков на кристаллы. Кроме того, найдено силикатное железо, родиной которого может быть только космос, заявил Юрий Лабвин.

Эти находки, считает российский учёный, позволяют сделать вывод, что корабль пришельцев намеренно пошёл на таран, чтобы предотвратить уничтожение Земли Тунгусским метеоритом. 

Тунгусский феномен не даёт покоя учёным, так как однозначного объяснения этого явления, как и официальной версии происшедшего не существует.



Что такое Тунгуска? Это когда-то необитаемый район в Сибири, где в 1908 году произошел гигантский взрыв, сравнявший с землей деревья и уничтоживший дикую природу на площади более 2 тыс. квадратных километров. Той ночью в северной Европе и западной России небеса сияли таинственным светом, а в Лондоне, например, было светло настолько, что можно было на улице читать газету.



Единственный живой человек, охотник, находившийся на периферии взрыва, был отброшен взрывной волной с порога своей хижины, но выжил. Случись подобный взрыв в Лондоне, или, скажем, в Нью-Йорке, жертвы исчислялись бы сотнями тысяч, пишет журнал.

Большинство ученых считают, что Тунгусская катастрофа была вызвана падением астероида или кометы, которая при вхождении в атмосферу нагрелась настолько, что примерно в 8 км над поверхностью земли взорвалась с разрывной силой в 10-15 мегатонн. Но это не факт для таких русских людей, как учёный Юрий Лабвин, возглавляющий общественно-государственный фонд "Тунгусский космический феномен".




esoreiter.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями