четверг, 7 января 2016 г.

Как образовались США?



Образование в 1776 году Соединённых Штатов Америки на американских территориях распавшейся Московской Тартарии.
А теперь самое время задаться вопросом: когда и как образовались Соединенные Штаты Америки? 

Обратим особое внимание на момент возникновения США. Энциклопедический Словарь сообщает, что "в ходе Войны за независимость в Северной Америке 1775-1783... было образовано независимое государство - США (1776 год)".


И тут мы неожиданно осознаём, что образование США удивительнейшим образом ТОЧНО СОВПАДАЕТ С КОНЦОМ ВОЙНЫ С "ПУГАЧЁВЫМ" В РОССИИ. 

Вспомним, что "Пугачев" был разбит в 1775 году. 

Теперь всё становится на свои места. 
"Война за независимость" в Северной Америке была войной со слабеющей американской Казачьей Ордой.

С запада на Казачью Орду напали Романовы.

А с востока, в Америке, - "борющиеся за независимость" войска американцев. 

Сегодня нам объясняют, будто бы американцы воевали за "независимость от Англии". На самом же деле это была война за раздел оказавшихся без центрального казачье-ордынского управления огромных американских земель Московской Тартарии. 

Чтобы не опоздать при дележе, американские войска рвались на запад и северо-запад. 

Первым президентом США в 1776 году стал, как известно, Джорж Вашингтон. 
Получается, что Джорж Вашингтон стал первым новым правителем на американских землях Казачьей Орды. Понятно, что факт войны с "монгольской" Ордой в Америке был тщательно стёрт со страниц учебников американской истории.

Как и вообще факт существования огромной Московской Тартарии. Война Соединённых Штатов Америки с остатками казачьей-американской Орды за полное обладание американскими землями Великой = "Монгольской" Империи продолжалась вплоть до второй половины XIX века. 


Аляску, особенно долго остававшуюся казачьей, американцы "купили" у Романовых лишь в 1867 году. 
По дешёвке.

Таким образом, получается, что Соединённые Штаты Америки естественным образом образовались в 1776 году из американского осколка Великой = "Монгольской" Империи. А именно, из американской части Московской Тартарии, наследницы Империи. 

Это обстоятельство было, конечно, довольно быстро затушевано на страницах учебников по истории. В том числе, - и в первую очередь, - по американской истории. 

Сначала запретили говорить об этом, а потом забыли. Стали говорить о "независимости от Англии". На самом деле, как мы теперь понимаем, речь шла об отделении и независимости от только что распавшейся Московской Тартарии.

История карт западного побережья Северной Америки ярко показывает нам, что в XVII-XVIII веках здесь существовали огромные "неизвестные территории", охватывавшие чуть-ли не половину северо-американского континента. Эта область "почему-то" была недоступна для европейских картографов. 

И стала доступной вновь, лишь в конце XVIII века, сразу после разгрома "Пугачёва" в 1775 году, распада Московской Тартарии и (как следствие) возникновения США.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями