воскресенье, 24 января 2016 г.

Константин Батыгин в списке 30 перспективных учёных США моложе 30 лет


Пока граждане Многоходовой Федерации наблюдают в прямом эфире обвал многонациональной валюты, во остальном мире происходят не менее интересные вещи. 

Например, двое учёных из Калифорнийского технологического университета опубликовали в The Astronomical Journal огромную работу, в которой методом расчётов доказывают существование в Солнечной системе девятой планеты, примерно в 10 раз превышающей Землю по массе.

Саму планету пока что никто не видел, это чисто теоретическое открытие (которое, однако. скорее всего подтвердится на практике - в XIX веке также методом расчётов обнаружили Нептун). 

Тем не менее, на днях знания человечества об окружающем нашу Землю пространстве в очередной раз серьёзно расширились - и, кто знает, что обнаружит на девятой планете межпланетная экспедиция, которая туда будет непременно отправлена... 


Какое отношение эти новости науки имеют к сообществу русских националистов? Один из двух учёных - Константин Батыгин, в 13 лет уехавший из России сначала в Японию, а затем и в США. 

Женат на русской, интервью о новой планете отечественным изданиям даёт на русском, в 2015-ом году, ещё до публикации открытия, попал в список 30 самых перспективных учёных США моложе 30 лет (ему 28, и он уже доцент Калифорнийского технологического университета). 

С оставшимися на родине коллегами, по его словам, также регулярно переписывается на русском языке. 

То есть русские, конечно, народ - фашист и монголотатарская орда, которая то рубль уронит, то Рамзана обидит, то Украину развалит, то Гитлера до самоубийства доведёт, но некоторые представители нашего русского племени, будучи избавленными от многонациональной духовной коммунистической евразийскости (ака "перманентного бодания с миром советских идиотов и примкнувших к ним нацменов") способны на удивительные достижения. 

Девятая планета Солнечной системы открыта Константином Батыгиным. 

Запомните это. 

А теперь обратно к агонизирующему рублю...


vk.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями