вторник, 19 января 2016 г.

Самая дорогая машина — точный рейтинг

Самая дорогая машина мира, а их не одна, это - Maybach Landaulet, Lamborghini Reventon, Bugatti Veyron. Все три красотки - машины дорогостоящие.

Эти вопросы с каждым днём интересует всё больше и больше людей. Интрига заключается в том, что каждый год меняется список одних из самых дорогих машин, и та, вид которой волновал миллионы автолюбителей в прошлом году, в этом году уже не актуальна, так как на смену ей вышла новая, усовершенствованная, более эргономичная. Расскажем вам о тройке самых удивительных и дорогих машин мира.

Рейтинг открывает Maybach Landaulet






За эту красавицу вас попросят выложить 1,4 миллиона долларов. Цена соответствует качеству, так как машина наделена всеми новинками техники, ее начинка удивит вам своим разнообразием. 

Maybach Landaulet – машина класса люкс, спортивного разряда. Начиная с кожаного салона и заканчивая четырёхстами лошадиными силами, в этой машине все до тонкости продумано, не говоря уже о встроенном холодильнике.

На втором месте известный Lamborghini Reventon




Его стоимость 1,6 миллионов долларов. Он совсем немного не дотянул до первого места, но, не смотря на это, автомобиль числится одним из самых дорогих и мощных из всех автомобилей марки Lamborghini. 

Его максимальная скорость – 340 км/час, а за 3,3 секунды он развивает скорость в 100 км/час. Так же является раритетным, так как был выпущен в количестве только 20 штук.


И, наконец, первое место по праву принадлежит Bugatti Veyron 16,4 Super sport, его стоимость составляет 2 600 000 долларов. 





Его можно использовать как спортивную машину, так и в черте города. В настоящее время дороже этой машины в мире нет. Автомобиль способен развить скорость в 100 км/час всего за 2,5 секунды, ну а что говорить об её скорости, которая составляет 415 км/час.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями