понедельник, 4 апреля 2016 г.

Нагорный Карабах. Разговор без обиняков


Меня нередко называют расистом, националистом, а также хамом, негодяем и прочими добрыми словами.

Сейчас я буду в очередной раз подтверждать свою репутацию. Поэтому лицам с ослабленной психикой, людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, малолетним хомячкам с прыщавыми розовыми попками, и духовно богатым девам истомлённым хроническим недотрахом — дальше читать категорически не рекомендуется!
На всякий случай — оттащите от мониторов ваших сраных котиков и беременных болонок.



Старшему поколению не надо напоминать, что конфликт в Нагорном Карабахе был одним из самых первых крупных межнациональных столкновений, которые, по совокупности, в конце концов привели к распаду всего Советского Союза.

То есть, не будет наверное сильным преувеличением сказать, что зримый, явный распад СССР — начался с войны в Нагорном Карабахе.

И вот сейчас там снова началась стрельба — что само по себе говорит о многом.
И не так уж важно, какая высота взята азербайджанцами, а какая отбита армянами, где подбит азербайджанский танк, а где разбита армянская пушка — это уже детали.
Главное заключается в том, что кое-кто создаёт дугу огненной нестабильности по периметру границ России и её союзников. И наверное мы все понимаем, или как минимум догадываемся, чьи уши торчат за происходящими событиями.

На протяжении последней тысячи лет, главным центром нестабильности Ближнего Востока и Юго-Восточной Европы, является территория, на которую однажды пришли из Средней Азии турецкие орды.
Подчеркну — именно пришли.

В Турции нет ни одной пяди земли, которую можно было бы назвать исконно турецкой. Турки, на той земле, которую мы привыкли называть Турцией — являются совершенно чужеродным элементом. Попросту говоря — оккупантами.

Коренное население этих территорий — истреблено, изгнано, ассимилировано. Причём — истребление и изгнание местного населения турками, практически всегда сопровождалось кошмарными зверствами. А ассимиляция, обычно представляла собой банальные изнасилования.

И с самого первого дня, когда турки заявились на эти земли — их соседство стало испытанием для всех окрестных народов.
Турция всегда была, есть и будет исключительно враждебным, агрессивным соседом. Если она в какой-то период не ведёт открытых захватнических войн — значит ведутся войны скрытые, чужими руками.

Любые соседи Турции могут быть уверены, что если с Турками не воюют они сами — значит с турками придётся воевать их детям, или внукам.
Всю историю Турции можно охарактеризовать одной фразой: От резни до резни.

Ниже — картина Эжена Делакруа «Резня на Хиосе».

Здесь, на картине Николаоса Гизиса, изображено бегство выживших жителей острова Псара после турецкой резни.

Ниже на фото — Эрзурумская резня. 1895 год.

Киликийская резня. 1909 год.

Армяне уничтоженные в Алеппо (фото опубликовано в 1918 году)

Это тоже убитые армяне...

Это я так — навскидку привёл первое что вспомнилось. Кому охота изучить историю турецких зверств в самых разных странах поподробнее — пожалуйста, гугл вам в помощь.
Сегодня принято упрекать турок в том, что они отрицают геноцид армян в годы Первой Мировой войны.
Но это неправильная постановка вопроса.

Турки осуществляли геноцид МНОГОКРАТНО. И не только по отношению к армянам. И не только в период Ппервой Мировой войны.
Вся история Турции — это история геноцида разных народов.
Турки — это нация-преступник, нация-убийца, нация-грабитель, нация-маньяк.
И другими они не станут никогда.

Поэтому, в интересах всего нормального, здравого человечества — необходимо раз и навсегда ликвидировать гнойник, именуемый Турцией.
Тогда и в Нагорном Карабахе всё затихнет, и ИГИЛ скукожится, и много ещё где ситуация стабилизируется.

Меня могут спросить: А как всё это осуществить? И куда турок девать?
Отвечаю: это нужно сделать руками самих турок. Сами турки должны утилизировать себя и свою страну.
Для этого нужно взять на заметку наиболее отмороженных мафиози, бандитов из этой страны, искусственно расчистить для них место, устранив конкурентов, протолкнуть «избранных» на самый верх — а затем столкнуть лбами.

Допустим — будет создано движение «зелёные волки». И другое, соперничающее с ним движение «полосатые волки». А чуть в сторонке, особнячком — «розовые пингвины».
Те, другие и третьи — должны изо всех сил рекламировать свою любовь к Соединённым Штатам.
При этом те, другие и третьи — должны ненавидеть друг друга до дрожи в коленках и пены на губах.

В конечном счёте — пусть эти три силы начнут между собой ожесточённую Гражданскую войну, сопровождаемую взаимной резнёй. Ну и курды конечно же — пусть в этом участвуют.

И пусть эта куча-мала, война всех против всех, горит синим пламенем долго и упорно, до тех пор пока озверевшие от крови и вседозволенности бараны не выпилят друг друга под корень.
Ну а когда останется там миллион уцелевших курдов и тысяч двести уцелевших турок — тогда пусть греки, как союзники по НАТО, вводят свои войска в качестве миротворцев.
А так как для маленькой Греции столь крупная территория явно великовата — не составит особого труда убедить греков поделиться с окрестными народами.

Это совсем нетрудно — стравить между собой быдло. Посмотрите хотя бы на футбольных фанатов. Было бы только желание.
Ведь убийство, издевательство, насилие над себе подобными — это то, что люди делают охотнее всего.
Только убрать страх ответственности, внушить быдлу что ему ничего за это не будет — и дальше можно жевать попкорн...


ru-polit.livejournal.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями