четверг, 11 февраля 2016 г.

Йеллоустоун, экология и великое переселение


Совсем недавно вышел эфир Игоря Бощенко (Нейромир ТВ) о Йеллоустонском вулкане. Перспектива взрыва этого объекта радует некоторых людей, называющих себя патриотами России, но они забывают, что у этого явления есть и плохие стороны. Об одной плохой стороне уже было сказано в выпуске Нейромира — это «вулканическая зима».


Но есть и другая неприятность, связанная не столько с самим вулканом, сколько с общим ухудшением экологической обстановки в США. 

Разлив нефти в Мексиканском заливеразливы нефти внутри страныутечки газазагрязнение почвы сланцевой нефтью ипроблемы с водой — это далеко не полный перечень проблем, с которыми столкнулись американцы в собственной стране.
А теперь проблемы с водой встают по всей Америке. Питьевая вода там — уже почти роскошь.



Откуда же они будут брать воду? Они не будут её где-то брать, они доберутся до неё сами. 





Один раз в 11,5-12,5 тысяч лет Земля переживает планетарную перестройку. Это связано с изменением циркуляции магмы, с изменением угла наклона оси планеты, со смещением орбиты Земли к центру солнечных масс, с замедлением вращения Земли вокруг своей оси и со многими другими вещами. Это происходит один раз в 11,5-12,5 тысяч лет и длится 200-250 лет.
Нынешняя перестройка началась в самом начале ХХ века и закончится в 30-е годы ХХII века. Но активная фаза попадает на 1990-2030-е годы. Согласно исследованиям единственной ресурсно-обеспеченной и стабильной зоной в катастрофическом и послекатастрофическом мире будет Северная Евразия. Это означает, что наша территория, безусловно, будет объектом интереса очень разных групп.

По крайней мере, Мадлен Олбрайт уже сказала, что несправедливо, что русские владеют такой огромной территорией, русских не так много, освоить эту территорию они не могут; значит, эта территория должна перейти под международный контроль. На самом деле, под контроль транснациональных корпораций.
В ноябре 2011 года Лондонская школа экономики вместе с Институтом Брукингса обнародовали проект «Внутреннего перемещения». Речь идёт о перемещении крупных масс населения в случае изменения климата – о перемещении Северной Атлантики в Северную Евразию, то есть на территорию России.

Нужно сказать, что Институт Брукингса – это не контора, где занимаются завиральными проектами, это очень конкретная структура. В частности во время Первой и Второй мировых войн они занимались организацией мобилизации.

Во время мировых войн они занимались контролем над ценами, они разрабатывали бюджет. Сейчас они активно занимаются отношениями Запада и ислама, но с очень практической точки зрения. То есть ерундой эта структура заниматься не будет.
Это означает, что проблема переброски населения в случае климатической катастрофы вошла в очень практическую фазу. С точки зрения урока «для добрых молодцев», то есть для нас, это означает, что мы – мирные люди, но наш бронепоезд должен быть на запасном пути.

В американском спецназе говорят: «Если ты выглядишь как еда – тебя рано или поздно сожрут». Мораль: свою территорию нужно оберегать, даже если случится большая катастрофа – не разбазаривать её.
— Андрей Фурсов

Ковчеги. Кадр из фильма 2012.

В данном случае мы видим, что земли Алтая и Западной Сибири ещё не находятся под прямым прицелом Запада, но благоприятные для проживания земли Украины уже в руках США, Крым они собираются заполучить следующим, а на очереди российский Кавказ, Поволжье и Урал. 

Об этом свидетельствует активность американских некоммерческих организаций в этих регионах. В 2009-2011 годах в южных регионах многократно активизировались программы фонда USAID (программа Госдепартамента США) по переформатированию органов местного самоуправления, активная фаза этого проекта должна была начаться осенью 2012 года, однако российские спецслужбы вовремя закрыли офис USAID в Москве, и отделения Кавказа тогда не получилось. 

В Вашингтоне было принято решение перевести программы на Кавказе в спящий режим и активизировать программу переворота на Украине. Уже во время «Крымской весны» стало понятно, что тогдашний посол США в России и специалист по цветным революциям Майкл Макфол провалил задание, и в середине 2014 года в России послом был назначен автор войны 2008 года, подготовивший почву для украинского майдана 2014 года — Джон Теффт.


Вступление Теффта в должность посла в РФ, 2014 год

Но на Теффте там всё не заканчивается, есть и более серьёзные фигуры, которые могут реализовать сценарий точно по Бжезинскому.
Суркова и Нуланд сегодня никому не надо представлять — все и так знают, кто это такие. Но о чём они говорили в Калининграде в начале февраля — этого никто не знает и по сей день. 

Может быть, о Минских соглашениях, а может — о том, как уничтожить 140 миллионов человек за пару дней…




Генри Киссинджера можно назвать политиком, который реально управляет миром. В руках этого человека сосредоточена невероятная мировая власть. Наряду с Дэвидом Рокфеллером и Збигневом Бжезинским он участвовал в основании несколько влиятельных организаций, в числе которых — Бильдербергский клуб и Трёхсторонняя комиссия. 

Именно в стенах этих собраний решается, кто будет президентом в той или иной стране, где будет война и сколько людей должны умереть. 

В 1974 году Киссинджер стал автором документа NSSM-200, в котором без тени стеснения описал важнейшую, по его мнению, угрозу для национальной безопасности США. 

Он считает, что такой угрозой является население всей остальной планеты. Несмотря на то, что этот документ был рассекречен ещё в 1990 году, многие его положения являются основами внешней политики США и поныне. Детали встречи Путина и Киссинджера также остались в тайне.





Хвалебная ода «бывшему госсекретарю» от государственного канала «Россия 24» показывает, кто действительно здесь всё решает. 

Примечательно, что журналистов попросили даже при рукопожатии выключить микрофоны, и даже эта протокольная часть транслировалась без звука. Возможно, чтобы случайно обронённая фраза не вызвала паники в стране… 

 P.S.: Забыл ещё одно видео вставить, пусть оно будет в конце. Раньше Трехлебов был известен, сейчас уже позабыли. Это беседа с ним летом 2009 года — этот отрывок как раз о переселении американцев в Россию.


the-day-x.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями