четверг, 1 декабря 2016 г.

Расшифровка обложки The Economist: умрут религии, появится Третье Солнце, вернутся Рюриковичи и придёт мессия


Журнал «The Economist» на своей обложке опубликовал предсказание на 2017 год, выполненное в виде ребуса, выложенного восемью картами Таро: 

1 – Башня, 2 – Суд, 3 – Мир, 4 – Отшельник, 5 – Смерть, 6 – Маг, 7 – Колесо фортуны, 8 – Звезда. 

За разъяснением этого послания мы обратились к известному учёному, специалисту по символам, члену Российского философского общества РАН Андрею Александровичу Тюняеву.


– В Интернете уже опубликовано много вариантов расшифровки этого послания. На мой взгляд, все они неправильные, ибо выполнены людьми, которые никогда не были допущены в святая святых – туда, где рождаются символы. 

В свою очередь, мне приходится работать с символами постоянно и не только работать, но и расшифровывать их значение. 




Например, о символах вышли мои книги «Битва за Мировой престол», «Книга Ра» и др. А в своих книгах «Кувырок Луны» и «Власть во власти Власти» я детально описал события, которые случатся в скором будущем.

Расшифровка обложки The Economist: умрут религии, появится Третье Солнце, вернутся Рюриковичи и придёт мессия

– Давайте вместе с вами расшифруем это послание.

– Давайте. Итак. Судя по концепции замаха, журнал «Экономист» решил зашифровать в картах Таро некое послание, которое он приготовил для всего Мира. «Мир» надо писать с заглавной буквы, поскольку это название нашей планеты. При расшифровке нужно учитывать, что это послание касается ни какой-то отдельной страны или региона, а всего Мира в целом. Поэтому и символика должна быть обращена той стороной, которой она касается всей Земли.

Первая карта – «Башня». Точнее – Тверь. Она обозначает меняющийся Центр Мира и показывает, что современный Мир построен таким образом, что в его центре, на меже, стоит Башня, по одну сторону от которой советская религия в чистое и незапятнанное кровью, а с другой – удохристианство, основанное на кровавом жертвоприношении и убийстве сына Бога – Христа. Красный флаг – это зона Красной армии, которая побеждает религиозную черноту, исторически сформированную ордами выселенных за пределы цивилизации преступников – европейцев, американцев, азиатов, австралийцев, африканцев. Крест, на котором был распят сын Бога, – это символ преступления, в том числе и религиозного.

До 2017 года Мир был устроен так. Башня служила местом Суда, где человека определяли – либо он за Красных, либо он за Чёрных (Синих). Кстати, и в наши дни всё осталось так же: власть обозначается красным цветом, а криминал – синим. Но в 2017 году состоится очередная Революция. Она разрушит устои Старого Мира, символизируемые этой разбитой Башней. Разрушителем Красного и Чёрного (Синего) миров станет всё тот же Бог – Перун (Громовержец), и он же даст людям Третью дорогу, которая идёт из дверей Башни.

– Вы назвали имя Бога? Перун? Можете уточнить?
– Бога во все времена и у всех народов звали и зовут одним именем – ПЕРУН. Остальное – его эпитеты. Он вовсе не является повелителем Грозы и Грома. Перун – это олицетворение той управляющей силы, которая формирует Землю и жизнь на ней. Перун – это ИНФЕРИОМЕТРОВЫЕ ВОЛНЫ. Они – гравитационные, то есть звуковые. Каждые 259 лет расположение этих волн меняется, и вслед за этим Земля и человечество меняются, как внутренне, так и внешне. Именно это изменение и символизирует революцию и разрушенную Башню. То есть каждые 259 лет уже построенная религия и философия общества разрушается, и возникает абсолютно новая. То есть с 2017 года на Земле начнёт устанавливаться новая религия и новая наука.

– Какая это религия, и какая это наука?
– Я уже писал об этом. Наука и религия называется ОРГАНИЗМИКА. Она единственная в Мире. А различные вероучения – это всего лишь секторы общего знания. К слову, Организмика была известна ещё Аристотелю, который написал «Библию Организмики», в просторечии – «Органон». В 1970 году на международной конференции футурологов в японском городе Киото главой корпорации Омрон был сделан доклад, в котором было показано, что к 2025 году Организмика станет фундаментом всей жизнедеятельности.

Расшифровка обложки The Economist: умрут религии, появится Третье Солнце, вернутся Рюриковичи и придёт мессия

Так вот первая карта – Башня – и говорит о том, что в 2017 году произойдут соответствующие изменения. Чисто физически они будут происходить в виде мирового катаклизма. При этом центр, находящийся в Москве и пригородах, останется нетронутым, а периферия превратится в мясорубку. Итог этой Революции будет таким же, как и во времена Николая Коперника (1500). До него Солнце вращалось вокруг плоской Земли, после него – сферическая Земля стала вращаться вокруг Солнца. Представляете, что происходило в головах у населения?

– Да, это было всеобщее потрясение! Как только люди не сошли с ума?

– Сходили. И гражданская война, зажжённая на этой почве, продлилась 400 лет – до 1917 года, когда пал последний оплот – Русь, где после революции и был введён Григорианский календарь победившего иудохристианства, а также введён сан Патриарха Всея Руси. Это был итог той Революции. В 2017 году случится новая Революция. Это будет своего рода Апокалипсис, поэтому и положена вторая карта – Суд.

Она показывает, что во время революционных изменений некий Судья будет судить человечество. На карте Судья изображён в виде Трампа – президента США, и показана на сферической Земле та сторона, на которой размещены США. Здесь читается намёк, что, мол, Трамп будет Царём всего Мира. Кстати, не забывайте, его фамилия переводится как карточный «Козырь». Ещё отмечу, название этой карты в данном случае можно перевести как «Иудей», что говорит о намёке иудеев в лице Трампа на мировое господство. Но на самом деле, как я уже сказал, США окажутся в самом жерле мясорубки. Они погрязнут в гражданской войне, когда постараются освободить свою территорию ОТ КЛОНОВ – африканцев, мексиканцев, азиатов и арабо-семитов.

– То есть Трампу будет не до Мирового Трона?

– Да. У него будет, чем заняться. Кстати. В этой карте есть один интересный намёк. Трамп держит в правой руке Землю (державу), а в левой – Ось Земли (скипетр). Причём и тот, и другой символ – российские, русские. В такой позе всегда изображались русские цари Рюриковичи. Есть публикации, которые утверждают, что Трамп из Рюриковичей. То есть это можно прочитать, как намёк на то, что Трамп станет Царём Мира, а весь Мира станёт Россией. То есть Трамп будет царём России.

Расшифровка обложки The Economist: умрут религии, появится Третье Солнце, вернутся Рюриковичи и придёт мессия
Рис. Портрет царя Ивана Грозного Рюриковича. XVIII век.

Есть и другой вариант, когда Америку снесут катаклизмы, её элита переселится в Россию, и тогда могут случиться выборы в пользу Трампа. И ещё один вариант озвучим. Скорее всего, после катаклизма США вернутся в состав России, как это было до 1917 года.

– Переходим к третьей карте?

– Переходим. Она называется «Мир» и обозначает то, каким будет устройство Мира после 2017 года. Здесь мы видим очень важные символы. Во-первых, фундамент лжи. Он состоит из «памятников» «древних» культур, которые объяты лживой связью Мельпомены. Это театральные маски и связывающие всё это линии. Видно, что все эти пирамиды, мавзолеи и т.д. есть ничто иное, как барахло, которое используется в театре для декорации сцены. Карта показывает, что всё это барахло, на котором построена официальная история, будет раскрыто и высмеяно.

В верхней части карты «Мир» расположено новое, Третье Солнце, о котором я писал в своей книге «Власть во власти Власти» и в ряде своих статей. Это Солнце обозначает приход новой эры, наполненной новым управлением. Новое управление будет осуществляться через портал в небесах, который мы воспринимаем в виде Солнца. В 2017 году в небе появится Третье Солнце, а старое, сегодняшнее, через которое осуществляется иудохристианское управление, будет закрыто Второй Луной.

– О закрытии Солнца говорили много – и Папа Римский, и королева Елизавета II, и NASA выпускали официальное сообщение. После 2017 года на небе будет ещё и две Луны?

– Да. Первая, кстати, появилась во времена Коперника, ею великий маг той эпохи Мартин Лютер закрыл языческое управление Миром. Он установил над Миром новую сеть, которой через сегодняшнее Солнце управляет иудохристианская матрица. Эта сеть и это Солнце будут снесены. На их месте появится управляющая сеть Организмики и Третье Солнце.

Четвёртая карта называется «Отшельник». Это неправильный перевод. Название карты «The Hermit» переводится как «христианство, наследие, герметизм» и даже как «Германия» в значении «Римская империя». То есть смысл этой карты в том, что она показывает, как будет устроено ОБЩЕСТВО, после того, как переменится Мир и управление Миром. В правом углу карты показан разрушенный старый ШАРООБРАЗНЫЙ Мир. Он сброшен со столовой горы, которой является Москва.

Отшельник, то есть тот, кто поставил себя вне старого, герметическо-христианского мира, поднял фонарь, который излучает СВЕТ НОВОГО ЗНАНИЯ. Это и есть Третье Солнце, а на этой же карте слева вверху нарисована вторая Луна, которая закрыла сегодняшнее, Второе Солнце. Столовая гора, то есть Престол Отшельника, находится в стабильном состоянии, а округа вся покрыта каменными волнами – это кипение Земли под действием инфериометровых волн.

Жёлтым цветом показан народ. Он – носитель золота, то есть блага, которое с него раньше забирали Красные, Белые и Синие (чёрные). Теперь власть и тех, и других, и третьих кончилась – об этом свидетельствуют перечёркнутые цветные флаги.

– А разве жёлтые люди – это не китайцы? Может, показано, что они завоюют весь мир?

– Нет, китайцы – это не та сила, о которой следует беспокоиться. Это клоны. Их как понаделали в XIX веке, так и уничтожат. Если это потребуется. Идём дальше. Пятая карта называется «Смерть». Она показывает, что после начала нового времени и установления новой эпохи последует череда гражданских войн. Это естественно. Как я уже говорил, основные войны будут в США, в Аравии, в Китае, Индии, Европе, Африке, Южной Америке и Австралии. Воевать будут люди, обезображенные иудохристианской верой. Те, кто в этом сомневается, могут почитать комментарии верующих хотя бы к этой статье: вы убедитесь, что верующие, как правило, олицетворяют самое яростное зло, хотя говорят об обратном.

Смерть на коне олицетворяет Жатву Смерти во время Гражданской войны, а волнистая местность показывает, что эта война будет происходить на периферии Мира, то есть в указанных странах. С их стороны возможно применение бактериологического оружия и различных болезней – они изображены в виде двух мух, несущих заразу. Такие методы кочевники и захватчики применяли к цивилизованным городам и в средние века, когда забрасывали через стену в город мёртвую тушу, заражённую болезнями.

Сейчас происходит то же. Всякие америки и израили забрасывают в Россию заразных толерастов и либералов, которые разносят чуму по Болотным площадям. От бунтующих иудохристианских орд Россия сможет защититься только одним оружием – ЯДЕРНЫМ. Оно есть только у России, а другие страны просто придумали его себе. У них нет для его производства ни интеллекта, ни мощностей.

– То есть ядерная война неизбежна?

– Вряд ли она будет. Ядерного оружия кроме как у России ни у кого нет. Но как усмирение нападающих – вполне. Последний элемент карты «Смерть» – то самое Третье Солнце, которое уже светит новым светом – красным, в золотом, а не в голубом, небе.

Шестая карта – «Маг». Она обозначает результат наступления Организмической эпохи, то есть показывает тот Мир, который будет после Революции 2017 года и после свержения иудохристианской матрицы Второго Солнца. Третье Солнце показано за головой Мага, оно выглядит, как нимб. Но сам Маг показан, как пользователь виртуальным пространством. Это речь идёт о программе ИНТРОНИЗАЦИЯ, которая станет альтернативой несуществующему космосу.
Расшифровка обложки The Economist: умрут религии, появится Третье Солнце, вернутся Рюриковичи и придёт мессия
Рис. Инфериометровые волны (слева) сверху напоминают символ тройной бесконечности.

Над головой Мага виден знак бесконечности, который обозначает поток инфериометровых волн, о которых я сказал вначале. Через них осуществляется управление человеком и всем Миром. Они же формируют и Мир, и человека. Их воздействие очень похоже на печать на 3D-принтере, который показан на карте, печатающим дома. О том, что наша цивилизация напечатана на таком принтере, я уже писал в своей статье «Наша цивилизация напечатана на принтере».

Таким образом, в новом Мире не останется места для иудохристианской матрицы, которая была построена на знаниях НЬЮТОНА, Коперника и т.п. СКАЗОЧНЫХ персонажей. После 2017 года миром овладеет постинформационное знание, называемое Организмика. Оно и закроет все религии – как порождение слепоты. Новый человек в Новом Мире сможет в программе ИНТРОНИЗАЦИЯ сможет свободно перемещаться внутрь виртуальности и выходить из неё – через тот же 3D-принтер.

– Интересно. Это получается новый способ обращения: захотел – загрузился в компьютер, захотел – вышел из него, материализовался...

– Седьмая карта – «Колесо Фортуны». Она показывает, что над главами сегодняшних европейских стран будет вершиться страшный суд, аналогичный Инквизиции. Ту же Ангелу Меркель будут судить за то, что она сдала Германию на разграбление семитам. Казнь выбрана в виде колеса четвертования потому, что она религиозная. Меркель и её сотоварищи положили Европу под ноги наступающим арабо-семитским ордам в знак религиозной жертвы, как та библейская проститутка, которая открыла двери города древним евреям, которые этот город полностью вырезали.

То, что молния Перуна бьёт в Меркель, говорит о том, что этот суд будет божественным, то есть весь управляющий сегодня Миром клан, олицетворяемый Меркель «Гитлеры-Романовы-Гогенцоллерны-Габсбурги и т.д.) подвергнется божьей каре, в результате которой и будет полностью уничтожен. На его место, как об этом говорит вторая карта – «Суд», снова Бог вернёт клан Рюриковичей.

Последняя, восьмая, карта «Звезда» показывает в виде звёзд плеяду Рюриковичей, и одна из них превращается в комету и падает на Новую Землю. Это – Новый Мессия. Он из Рюриковичей. С него и начнётся отсчёт новой жизни. На карте показаны 14 звёзд, которые олицетворяют предков из четырнадцати поколений, протяжённостью в одну эру, равную 259 годам. Пятнадцатая звезда – это начало новой эры, то есть мессия.

– Интересно. Я не нахожу противоречия между вашими словами и символами. Значит, те люди, которые нарисовали этот ребус, знали, что рисуют?

– Конечно, знали. Вы же понимаете, что на обложку серьёзного издания несерьёзные вещи помещать никто не станет. Обложка – это своего рода телевизор, экран управления, который показывает одну и ту же картинку очень долго и независимо от внешней энергии. Это качество очень ценное. Вот им и воспользовались.

Итак, подытожим. В 2017 году нас ждёт падение традиционных религий и им соответствующей науки, люди перейдут к другому, более высокому знанию. Этот переход будет происходить на фоне геополитических и геологических процессов: Центральная Россия будет спокойна, а периферия Мира – превратится в мясорубку. Вслед за новым мировоззрением станет понятно, что традиционная официальная история – это не более чем лживый театр, вместо которого возникнет новая история.
Люди откажутся от вековых традиций и перейдут к новым знаниям. Это переход будет неравномерным. В Росси – плавный и логический, а на периферии – будет сопровождаться гражданскими войнами между дикарями. Новая наука покажет, что наш Мир возник искусственным путём и совсем недавно. Мы постигнем возможности Интронизации, научимся оцифровываться и перемещаться в виде сигнала, существовать в виде света. Над старыми чиновниками, засравшими планету клонами и преступниками, будет проведён жестокий божий суд. После чего на Земле установится власть Рюриковичей. И начнётся это с первого мессии.

Кстати, русская волшебная сказка «По щучьему велению» имеет тот же сюжет, что и обложка журнала «Экономист». И там, и там изображён один и тот же комикс. А вариант его расшифровки можно почитать у А.С. Пушкина в «Сказке о царе Салтане», то есть в сказке о царе Солнце.

Расшифровка обложки The Economist: умрут религии, появится Третье Солнце, вернутся Рюриковичи и придёт мессия

Рис. Блок марок с сюжетом сказки «По щючьему велению», выпущенный в Германии.

Марина Ветрова


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями